Mitarbeiter


Sachbearbeiter


Norbert Fendt

Oberamtsrat i.N.
(08 51) 9 59 83-0
Norbert Fendt ist tragischerweise verstorben. Seine Akten wurden auf die anderen Sachbearbeiter verteilt. Bitte über den Empfang nachfragen, wer zuständig ist.



Claudia Preßler

Amtsrätin i.N. 
(08 51) 9 59 83-23
pressler@bandel-pich.de
Montag, Dienstag und Donnerstag Vormittag,
Freitag ganztags


Nicole Unverdorben

Oberinspektorin i.N.
(08 51) 9 59 83-30
mail@bandel-pich.de
Montag und Mittwoch vormittags, Freitag ganztags


Lena Schober

Oberinspektorin i.N.
(08 51) 9 59 83-22
schober@bandel-pich.de


Lisa Fisch

Sachbearbeiterin mit Inspektorenprüfung
(08 51) 9 59 83-29
fisch@bandel-pich.de


Jutta Lallinger

Inspektorin i.N.
(08 51) 9 59 83-27
lallinger@bandel-pich.de


Susanne Propstmeier

Assessorin 
(08 51) 9 59 83-21
propstmeier@bandel-pich.de


Martina Landegl, geb. Huber

Sachbearbeiterin
(08 51) 9 59 83-28
landegl@bandel-pich.de


Kristina Nigl

Sachbearbeiterin
(08 51) 9 59 83-24
nigl@bandel-pich.de
Montag bis Donnerstag vormittag

 


Sigmar Harreiter

Oberamtsrat i.R. 
harreiter@bandel-pich.de
Termine nach Vereinbarung


Maria Fisch

Notarfachangestellte, Inspektorenanwärterin
(08 51) 9 59 83-31
maria.fisch@bandel-pich.de





Sekretariat Dr. Bandel / Pich


Daniela Nemmer

(08 51) 9 59 83-15
nemmer@bandel-pich.de


Monika Schuster

(08 51) 9 59 83-14
schuster@bandel-pich.de


Buchhaltung / Rechnungswesen


Waltraud Brandl 

(08 51) 9 59 83-12
brandl@bandel-pich.de
nur dienstags und donnerstags


Empfang (3.OG)


Karin Aulinger

(0851) 9 59 83-13
aulinger@bandel-pich.de 


Christina Hödl 

(08 51) 9 59 83-11
hoedl@bandel-pich.de


Eva Wagner 

(08 51) 9 59 83-12
wagner@bandel-pich.de
nur montags und mittwochs


Sekretariat der Sachbearbeiter (4.OG)


Bettina an Haack

(08 51) 9 59 83-32
anhaack@bandel-pich.de


Katharina Huber 

(08 51) 9 59 83-17
huber@bandel-pich.de
montags und dienstags


Marion Ilg

(08 51) 9 59 83-18
ilg@bandel-pich.de 


Alexandra Edelmann

(08 51) 9 59 83-19
edelmann@bandel-pich.de
dienstags, donnerstags und freitags


Roswitha Sonnleitner 

(08 51) 9 59 83-17
sonnleitner@bandel-pich.de
mittwochs und donnerstags


Renate Straßburger 

(08 51) 9 59 83-19
strassburger@bandel-pich.de
montags und mittwochs


Gabi Petermüller 

(08 51) 9 59 83-19
petermueller@bandel-pich.de
nur Freitag


Auszubildende


Sarah Huber

über den Empfang
(08 51) 9 59 83-0
mail@bandel-pich.de


Johanna Zoidl

über den Empfang
(08 51) 9 59 83-0
mail@bandel-pich.de


Dr. Stefan Bandel Michael Pich
Ihr Notar in Passau